Флаг ИППО

ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ К 430 — ЛЕТИЮ АЛЕКСАНДРОВСКОГО
Из Московского Центра Международной Организации Императорского Православного Палестинского Общества в Александровский храм святого благоверного Великого Князя Александра Невского передан флаг организации в честь создания на Томском севере Александровской ячейки самой старой в России научной, культурной и общественно-религиозной организации ИППО.

Флаг и документы нового действительного члена ИППО В.С. Велиткевич в Александровское доставили педагоги Приходской Воскресной школы Любовь Викторовна Герман и Наталья Владимирова Бульбачкина, которые были делегатами от Александро-Невского прихода Колпашевской епархии на Рождественском форуме в Москве в Храме Христа Спасителя и в Кремлёвском дворце. 4 февраля за Божественной литургией флаг ИППО был освящён настоятелем прихода священником Анатолием Поляковым, первым действительным членом ИППО на Александровской земле. Флаг для александровской организации передала сотрудница главного центра МО ИППО Антонина Стороженко, лидер движения «Улыбка России».