Вечер памяти архимандрита Антонина (Капустина)

К 130 — ЛЕТИЮ БЛАЖЕННОЙ КОНЧИНЫ АРХИМАНДРИТА АНТОНИНА (КАПУСТИНА)
В Духовно-просветительском центре прихода храма святого благоверного Великого Князя Александра Невского села Александровского Томской области продолжаются образовательные проекты, посвящённые юбилеям Императорского Православного Палестинского Общества в 2024 году.

Так 28 марта члены Александровского отделения ИППО провели вечер памяти, посвящённый 130 летию блаженной кончины начальника Русской Духовной миссии в Палестине архимандрита Антонина (Капустина). Настоятель прихода иерей Анатолий Поляков рассказал членам ИППО о деятельности Русской Духовной миссии в XIX веке под руководством архимандрита Антонина, а также все участники памятного вечера посмотрели документальный фильм о основателе ИППО.
фото Анны Поляковой