День рождения прихода и его настоятеля

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВСКОГО ПРИХОДА И ЕГО НАСТОЯТЕЛЯ
31 марта во 2-ю неделю Великого поста святителя Григория Паламы приход святого благоверного Великого Князя Александра Невского молитвенно отметил День его официального основания

(31 марта 1998 года регистрация Минюстом) и по Божией воле в этот 56 — й день рождения настоятеля, отца Анатолия Полякова. На литургии святителя Василия Великого возносились покаянные молитвы, молитвы о Святой Руси, за Богоспасаемое село Александровское и их жителей. А также на молебне вознесли молитвы за наших воинов. По окончании Божественной литургии староста прихода Оксана Владимировна Каримова от имени всех православных христиан Александровского поздравила настоятеля отца Анатолия и его супругу матушу Анну с днем рождения и вручила подарки виновникам торжества. В свою очередь отец Анатолий поздравил прихожан с 26-й годовщиной официального образования православной общины на Томском севере.
фото Анны Поляковой, Елисаветы Герман.