Александровцы готовятся к Великому посту и новая икона

АЛЕКСАНДРОВЦЫ ГОТОВЯТСЯ К ВЕЛИКОМУ ПОСТУ
На приходе святого благоверного Великого Князя Александра Невского в Сырную седмицу (Масленицу) состоялось много знаменательных событий.

День Православной книги отметили на приходе семейным посещением выставки в храме. Христиане изучают свою культуру через чтение духовной литературы, благодаря обильным собраниям в библиотеке храма, посещению уроков для взрослых прихожан и детей Воскресной школы, а также участие в богослужениях, без которых нет ХРИСТИАНСТВА. Поминали русских воинов на поле брани, собирались за Масленичным столом в духовных беседах. Крестили новорожденных и готовили детей к Великому посту на богослужениях. За воскресной Божественной литургией была освящена новая алтарная икона храма «Моление о чаше». Освятил икону, возглавил богослужения и мероприятия александровских христиан иерей Анатолий Поляков.
фото Анны Поляковой