Духовенство

Настоятель храма
иерей Анатолий Анатольевич Поляков

Дата рождения: 31 марта 1968 года

Дата тезоименитства: 6 мая

Небесный покровитель: Святой мученик Анатолий Никомидийский, воин (+303)

Дата и место иерейской хиротонии: 7.04.2003. г. Томск.

  1. Места службы: с 7.04.2003 г. по 31.05. 2012 г. – клирик храма Святителя Николая г. Стрежевой Томской области.
  2. Назначение настоятелем прихода святого благоверного князя Александра Невского с. Александровское Александровского района Томской области: 31.05.2012 г.

НАГРАДЫ:

Набедренник – 2006 г.
Право ношения камилавки – 2014 г.
Медаль «1000 – летие преставления святого равноапостольного князя Владимира» -2015г.
Медаль «За веру и службу России» — 2016 г.
Медаль «Великий князь Сергей Александрович» — 2017 г.
Медаль « 400 лет воцарения Дома Романовых» — 2017 г.
Наперсный крест — 2017 г.