Нарым. Два слова о любви.

1 мая после молебна, который возглавил   иерей Анатолий Поляков, собравшиеся в храме святого благоверного князя Александра Невского прихожане  Александровского, посмотрели недавно вышедший документальный фильм «Нарым. Два слова о любви». Картина подготовлена ТРК «Томское время» при поддержке Международного  грантового конкурса «Православная инициатива» к 5 — летию создания Колпашевской епархии. Фильм рассказывает о православных людях, живущих в тяжёлых условиях Томского севера через призму исторических событий ХХ века, о епископе Силуане и священниках епархии, ежедневно несущих подвиг подвижничества.
По окончании картины присутствующие на просмотре, живо обсудили увиденное, прокомментировали понравившиеся моменты в фильме.