Вечер памяти Н.Н Лисового

ВЕЧЕР ПАМЯТИ НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВИЧА ЛИСОВОГО
В Духовно-просветительском центре храма святого благоверного Великого Князя Александра Невского в районном центре Александровское Томской области состоялся вечер памяти Н.Н. Лисового – заместителя председателя Императорского Православного Палестинского Общества, историка Церкви, учёного, талантливого поэта, общественного деятеля, философа.

В 2024 году в России отмечается 5 лет со дня блаженной кончины выдающегося государственного и общественного деятеля Николая Николаевича Лисового. В этот день настоятель прихода, действительный член ИППО иерей Анатолий Поляков рассказал о трудах Николая Николаевича для собравшихся прихожан и членов ИППО Александровского. Звучали стихи, смотрели документальный фильм о Николае Николаевиче. Лисовом и его супруге, великой русской актрисе Наталии Яковлевне Величко — «Образ жизни», читали значимые публикации Николая Николаевича в книгах ИППО.
фото Анны Поляковой и Оксаны Каримовой