Дела милосердия

26 мая староста прихода храма святого благоверного князя Александра Невского Анна Николаевна Лукашина и помощник настоятеля прихода по хозяйственной части Александр Юрьевич Большанин, посетили Александровские социальные учреждения: Детский приют и Дом престарелых и инвалидов, передав продукты питания, собранные прихожанами храма. 3 июня православный приход инициирует сбор средств для женщин, оказавшихся в кризисной ситуации. Каждый год ко Дню защиты детей по благословению святейшего Патриарха Кирилла собранные средства перечисляются в Кризисные Центры по Поддержке Материнства. Наш приход всегда принимает активное участие во всех социальных проектах Святой Церкви. Желающие внести свою лепту в благое дело могут передать любую сумму в свечную лавку храма до 4 июня. Храни Всех благотворителей Господь!