Семья — малая церковь

Представители прихода святого благоверного князя Александра Невского приняли участие в районной социальной конференции «Семья – малая церковь».

На мероприятии , которое состоялось в районном Музее Истории и Культуры собрались кроме работников православного прихода, работники социальных служб, МЧС района, педагоги. Анна Владимировна Полякова, помощник настоятеля прихода выступила на мероприятии, поздравив участников конференции с Днем памяти святого благоверного князя Александра Невского, а также рассказала о приходских социальных проектах. Староста прихода Анна Николаевна Лукашина выступила с докладом «Церковь, семья и брак». В этот вечер все выступающие говорили о  воспитании подрастающего поколения, о неблагополучных семьях и решении проблем, связанных с этим.