Новые иконы иконостаса

Дорогие братья и сестры! Новые иконы второго праздничного ряда иконостаса храма святого благоверного великого князя Александра Невского помещены на своё вечное место.

Сегодня это иконы двунадесятых праздников Церкви «Вход Господень в Иерусалим» и «Успение Пресвятой Богородицы». Напоминаем, что иконостас пополняется по православному канону  писанными иконами вместо временных бумажных, поставленных еще 13 лет назад. Ныне любой желающий может заказать икону иконописцам в городе Белгороде, оставив свой след для будущих поколений. На данный момент в иконостас осталось поместить 3 иконы в праздничный ряд и 2 иконы  на Царские Врата. Желающие от своей семьи или от себя лично заказать каноническую писанную икону в наш Александровский храм могут обратиться к священнику Анатолию Полякову.