Визит в Александровское главы Миссионерского отдела епархии

С 26 по 28 января в Александровском районе работал руководитель Миссионерского  отдела и Отдела по работе с казачеством Колпашевской епархии  протоиерей Александр Фрейдман. В воскресенье 26 января отец Александр посетил  Александровский приход святого благоверного князя Александра Невского, где встретился с представителями  Хуторского Казачьего общества села Александровского.

Встреча проходила в духовно-просветительском центре прихода. Беседуя с казаками, священник затронул вопросы духовных составляющих православных казачьих дружин и предостерёг от новых веяний неоязычества.
27 января отец Александр посетил село Назино, где провёл встречи с руководством администрации и с желающими принять Святое Крещение.