АЛЕКСАНДРОВСКИЕ ДЕТИ О РОЖДЕСТВЕ ХРИСТОВОМ
8 января в Духовно-просветительском центре святого благоверного Великого Князя Александра Невского состоялось рождественское представление силами воспитанников Воскресной школы для детей прихожан храма, воспитанников Александровского СРЦН, как и во всех районных центрах, а также для детей из малоимущих семей.

Программу подготовили педагоги центра Любовь Викторовна Герман и Наталья Владимировна Бульбачкина, которая в содружестве с Лизой Герман стала ведущей праздничной программы. Воспитанники «Воскрески» рассказали детям в игровой форме, почему святитель Николай Угодник стал прототипом Деда Мороза в России, а в разных странах его называют по своему. Пелись колядки, читались стихи,проводились конкурсы и разыгрывались вкусные призы. Посмотрели фильм, созданный Воскресной школой «Смерть Царя Ирода».С поздравлением к детям и взрослым обратился настоятель прихода иерей Анатолий Поляков. Всем детям были вручены подарки и устроен сладкий стол. После праздника представители молодёжного движения Покров и представители социальной службы прихода развезли подарки неимущим семьям села.
фото Анны Поляковой, Галины Валивач, Анастасии Крыловой