ВЕСЁЛЫЕ СВЯТКИ

РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО — ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК! 8 января в духовно-просветительском центре при храме святого благоверного Великого Князя Александра Невского состоялось Рождественское театрализованное представление.

Главными действующими лицами церковного театра стали воспитанники Приходской Воскресной школы во главе с завучем «воскрески» Любовью Викторовной Герман, которая и вела праздничную программу. Помогала создавать кукольные действа педагог Воскресной школы Жанна Александровна Керхер. В программе были показаны видеотеатральная постановка «СМЕРТЬ ЦАРЯ ИРОДА», кукольное поучительное представление о лесных зверях и колядках. На празднике присутствовали казаки Александровского со своим ДЕДОМ КАЗАКОМ, раздавшим детям подарки за прекрасные стихи и колядки. Молодые казаки показали навыки владения нагайкой. С поздравлением выступил настоятель прихода иерей Анатолий Поляков, пожелавшим не взрослеть детям, как можно дольше. Конечно были подарки, кульминацией праздника Рождества Христова стали традиционные игры СВЯТОК. Закончилось всё яркое событие сладкими угощениями.