Поздравление Воскресной школе

6 декабря в День памяти святого благоверного Великого Князя Александра Невского настоятель прихода иерей Анатолий Поляков посетил занятия Приходской Воскресной школы с целью поздравить воспитанников «воскрески» с престольным праздником.

Отец Анатолий вручил всем ученикам книги о житии святого князя Александра с молитвами и Акафистом, а также пожелал учиться с терпением и смирением. Батюшка высоко оценил подготовку детей к Рождеству, которые вместе со своими педагогами Любовью Викторовной Герман и Жанной Александровной Керхер, снимают видео кукольного спектакля для интернета, чтобы в этом году дети Александровского смогли увидеть ежегодное Рождественское представление Воскресной школы в онлайн формате.