Рождественское чудо

Стало доброй традицией в праздник Рождества Христова в Александровском проводить детские представления в Музее Истории и Культуры. И в этот раз гостеприимные работники музея во главе с Вероникой Сергеевной Велиткевич принимали юных артистов из Воскресной школы прихода святого благоверного князя Александра Невского и зрителей, которые приходили целыми семьями. Представление приготовили педагоги Воскресной школы Любовь Викторовна Герман и Жанна Александровна Керхер. Из небольших рассказов-сцен был соткан Рождественский спектакль. После представления выступил с назидательным словом настоятель прихода иерей Анатолий Поляков. Конечно же были подарки, и мастер – классы по рукоделию от педагогов «воскрески», колядки и песни. Продавались поделки воспитанников школы, книги настоятеля, новый журнал прихода «Александровская звонница». С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!