Рождественское театральное представление Воскресной школы

8 января в помещении Музея Истории и Культуры Александровского района с Рождественским театральным представлением выступила Приходская Воскресная школа храма святого благоверного князя Александра Невского под руководством педагогов Л.В. Герман и Ж.А. Керхер, с участием воспитанников ДШИ под руководством И.Н. Денькиной. Помощь в подготовке к представлению оказала учитель музыки школы №1 Н.А. Станкевич  Вертепный театр школы уже второй год поражает воображение маленьких александровцев и их родителей, которых в этом году собралось рекордное количество на святочный концерт. Библейский сюжет постановки и пение колядок воспринималось с благодарностью зрителями, а кульминацией праздника стало вручение подарков всем детям, которые от имени православного прихода вручила помощник настоятеля по социальной работе А.В. Полякова. В фойе музея также проходила выставка-продажа работ воспитанников Воскресной школы, которые своим трудом собирают средства для строительства школы, которое начато в ушедшем году. Дети надеются на то, что ближайшее Рождество у них будет своя театральная площадка для праздников и учёбы. Мы всех односельчан приглашаем принять участие в строительстве Духовно-Образовательного центра для детей и взрослых на территории православного прихода. Мир вашему дому!
священник Анатолий Поляков

Фото Анны Поляковой