Награждение настоятеля

9 июля по окончании Божественной литургии состоялось награждение настоятеля Прихода храма святого благоверного князя Александра Невского иерея Анатолия Полякова медалью Екатеринбургской епархии «В память 400 — летия воцарения Дома Романовых». Медаль в районный центр доставил член Благотворительного фонда Ольги Александровны Куликовской-Романовой Илья Эдуардович Будкевич по благословению митрополита Викентия ныне Ташкентского и Среднеазиатского. На награждении присутствовали : глава Александровского района И.С.Крылов, глава Александровского сельского поселения Д.В.Пьянков, начальник отдела образования А.Ф.Матвеева, главный редактор районной газеты «Северянка» И.В,Парфёнова. Медаль на грудь священника прикрепил директор ООО» ЖКХ плюс» С.Н.Мамай. Игорь Сергеевич Крылов от имени всех александровцев поздравил священника, а Ирина Владимировна Парфёнова выразила надежду на достойное будущее нашего села в общих усилиях.