ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ.

В воскресенье 21 мая в храме святого благоверного князя Александра Невского по окончании Божественной Литургии состоялось торжественное окончание учебного года Приходской Воскресной школы.В рамках Кирилло-Мефодиевских чтений воспитанники школы исполнили песни и стихи , посвящённые азбуке и прочитали азбучную молитву для прихожан и родителей. Настоятель прихода иерей Анатолий Поляков вручил детям свидетельства об окончании очередного курса школы, а педагогам и помощникам Воскресной школы – Благодарственные письма.

После официальной части педагоги, родители и настоятель прихода за чаем обсудили будущее школы, а дети отметили окончание учебного года «сладким столом».

Колокольный звон сообщил всему селу радостную весть об окончании воспитанников школы ещё одного года духовного образования!

Фото Анны Поляковой