ПО ДЕЛАМ ВАШИМ

Прихожане прихода храма Святого благоверного Великого Князя Александра Невского собрали продукты питания для Александровского пункта передержки животных.

Помощник настоятеля прихода Анна Владимировна Полякова побывала в расположении приюта и увидела работу волонтёров, строящих для собак место жительство и уход за ними, предложила в храме оказать помощь пункту передержки. Прихожане и сочувствующие жители села приносили в храм крупы, макароны, мясные обрезки и др.10 июля Анна передала собранное волонтёрам. Следующий сбор для приюта животных будет включать в себя тёплые подстилки, покрывала и одеяла для щенков на холодное время года. От имени прихода просим всех жителей села помогать волонтёрам в их добром деле по содержанию братьев наших меньших.