21 июня в Александровском храме совершена Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста. Богослужение возглавил настоятель прихода иерей Анатолий Поляков.
Песнопения богослужения исполнила певчая Нина Брацыхина. На сугубой ектении была вознесена молитва о Святой Руси.
Перед Святым Причастием отец настоятель обратился к молящимся со словом проповеди.
По окончании богослужения настоятель и прихожане приветствовали гостя Александровского прихода, студента Новосибирской Духовной семинарии Иоанна. Отец Анатолий подарил будущему священнику свою новую книгу.
фото Анны Поляковой.






