Неделя 3 — я по Пятидесятнице

21 июня в Александровском храме совершена Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста. Богослужение возглавил настоятель прихода иерей Анатолий Поляков.

Песнопения богослужения исполнила певчая Нина Брацыхина. На сугубой ектении была вознесена молитва о Святой Руси.

Перед Святым Причастием отец настоятель обратился к молящимся со словом проповеди.
По окончании богослужения настоятель и прихожане приветствовали гостя Александровского прихода, студента Новосибирской Духовной семинарии Иоанна. Отец Анатолий подарил будущему священнику свою новую книгу.

фото Анны Поляковой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *