Миссионерский визит

9 февраля с миссионерским визитом в селе Лукашкин Яр побывал настоятель прихода святого благоверного князя Александра Невского иерей Анатолий Поляков с регентом приходского хора Татьяной Викторовной Меньшиковой и помощником настоятеля по социальной работе Анной Владимировной Поляковой. Миссионеры в Доме культуры отслужили праздничную Божественную литургию за которой причастились Лукашкинцы святых Христовых Таин. С проповедью о воспитании подрастающего поколения в духе истины и нравственности к молящимся обратился о. Анатолий. На службе присутствовали глава поселения А.А. Мауль, работники Центра «Досуг», директор, педагоги и ученики школы с. Лукашкин Яр Также гости села раздали вещи и продукты, собранные прихожанами Александровского для малоимущих, посетили нуждающиеся семьи.