Святки Воскресной школы

В дни Рождественских святок в Воскресной школе при храме святого благоверного князя Александра Невского состоялось праздничное представление.

Александровских воспитанников Воскресной школы перед Рождественским представлением посетили местные казаки во главе с атаманом сотником С.М. Стекольщиковым. Казаки пришли с подарками и с ДЕДОМ КАЗАКОМ, пожелав здравие учителям, а ученикам расти достойными воинами Христовыми. Под заключение визита атаман принял в юные казаки воспитанников духовной школы Никиту и Андрея, вручив им казачьи кубанки. Дети ответили показом Рождественского представления. Программа продолжилась праздничными викторинами, играми, пением и танцами. Все юные участники получили призы и подарки.
В заключение торжеств настоятель прихода иерей Анатолий Поляков поздравил детей, а учителям школы преподнес Рождественские подарки. Закончилось весёлое празднество в честь Родившегося Христа чаепитием!