Рождественское театральное представление

8 января, в духовно-просветительском центре храма прихода святого благоверного князя Александра Невского прошёл традиционный Рождественский утренник для детей.

Воспитанники Воскресной школы под руководством Герман Любови Викторовны  показали вертепное представление «Свет Рождественской звезды», мини-
сценку для малышей и пели колядки вместе с гостями праздника — вокальной группой
«Одноклассники» Дома Детского Творчества (руководитель Владыка Ольга Ивановна). Во время спектакля звучали стихи замечательного поэта, нашего соотечественника, Михаила Пластова.
После окончания чудесного праздника все ушли с хорошим настроением и подарками, которые подготовили для детей прихожане нашего храма и матушка Анна.

фото Анны Поляковой