КАЗАЧЬЯ ПРИСЯГА

10 ноября в храме святого благоверного князя Александра Невского к казачьей присяге были приведены новые воины православные. В Александровское Хуторское Казачье Общество верстались новобранцы. Это уже второе пополнение рядов наших казаков с мая текущего года. Атаман, сотник Сергей Михайлович Стекольщиков собирает дружину для многих общественных и патриотических проектов, главной целью которых национально-религиозное самосознание соотечественников и в первую очередь молодого поколения.
Молебен с благословением новых казаков отслужил настоятель прихода иерей Анатолий Поляков. С пожеланиями служить достойно на благо России и Святой Церкви к новым воинам обратился атаман Сергей Михайлович Стекольщиков.
От всех прихожан прихода поздравляем Александровских казаков с присягой и верстанием! ЛЮБО!