Выставка «Дети Первой Мировой войны»

В рамках Макариевских образовательных чтений в Александровском районе МАОУ СОШ№1 организовала выставку фотографий «Дети Первой Мировой». Выставка расположилась в школьном музее и в течение учебного дня всей недели ее посещают учащиеся разного возраста. На открытие выставки были приглашены педагоги школы во главе с директором Татьяной Викторовной Меньшиковой, настоятель прихода храма святого благоверного князя Александра Невского иерей Анатолий Поляков, прораб прихода Александр Юрьевич Большанин и др. Гидом  выставки стала учитель истории Юлия Егоровна Кузнецова, рассказавшая о милосердии, зародившемся в трагические годы войны , о «Красном Кресте», о детях войны. О сестрах милосердия войны рассказала Мокрецкая Таня. С благодарственными словами к устроителям выставки обратился отец Анатолий и директор школы Татьяна Викторовна. Школьная выставка будет ещё работать до конца октября. Параллельно с выставкой фотографий открыта выставка детского рисунка «Красота Божьего мира». Все желающие могут их посетить.