«НЕ ЛЕНИСЬ — СПОРТОМ ЗАЙМИСЬ»

Новая книжка для детей под названием «НЕ ЛЕНИСЬ — СПОРТОМ ЗАЙМИСЬ» настоятеля прихода храма святого благоверного князя Александра Невского, иерея Анатолия Полякова, вышла в Александровском. И не просто книжка, а книжка – раскраска, где стихи батюшки имеют задачу призвать малышей к здоровому образу жизни, научиться читать стихи, различать животных и формировать в себе художественные способности. Художником книжки выступила педагог Воскресной школы и МАОУ СОШ №1 Жанна Керхер, которая точно воспроизвела идею священника на страницах книги.
Помощниками выхода детской книжки-раскраски как обычно выступили журналисты Стрежевого и Александровского. Приход благодарит Г.К. Бабину, И.В. Парфёнову с коллективом «Северянки», Е.В. Попову. Книжку для ваших детей можно приобрести в храме за любое пожертвование, которое пойдёт на строительство Приходской школы.