Помощь казаков

На территории православного прихода храма святого благоверного князя Александра Невского продолжаются  строительные работы по подготовке к открытию и освящению памятника Государю Александру II и Духовно-просветительского центра в честь святителя Филофея Лещинского. По благословению настоятеля прихода иерея Анатолия Полякова в прошедшие выходные работала казачья дружина Александровского ХКО во главе с атаманом, сотником Стекольщиковым Сергеем Михайловичем. Всем миром готовится Александровская общественность к историческому и культурному событию, которое состоится 12 сентября сего года : па освящение прибудут Епископ Колпашевский и Стрежевской Силуан, казачество, писатели, члены Дома Романовых, СМИ региона.