Новая книга настоятеля

Уже пятая авторская книга настоятеля прихода храма святого благоверного князя Александра Невского, иерея Анатолия Полякова, вышла на днях в Москве в издательстве «СЕРЕБРО СЛОВ». Книга носит название «Слезы России» и посвящена трагическому прошлому нашей страны, 100-летие, которого мы отмечаем в этом году: убийство святой Царской Семьи, уничтожение Церкви, казачества и великой Русской Культуры кровавой революционной властью. В книге использованы уникальные  фотоматериалы первой мировой войны, предоставленные Благотворительным фондом «Возрождение культурного наследия». Вступительное слово к книге написал заместитель председателя правления МОО  Союза Писателей России, поэт, прозаик, публицист, член Академии словесности , кандидат философских наук Сергей Сергеевич Антипов.