Миссионерский визит благочинного в село Александровское

В четверг первой седмицы Великого поста приход храма святого благоверного князя Александра Невского с миссионерским визитом посетил благочинный Северного благочиния Колпашевской епархии игумен Стефан (Баранников). В первые четыре дня поста по традиции Православной Церкви читается Канон Покаянный преподобного Андрея Критского. Отец Стефан уже четвёртый год подряд возглавляет Великое повечерие по приезде в село Александровское в первую седмицу Великого поста. По окончании богослужения благочинный подарил приходу районного центра кипарисовый крест из Свято-Александро-Невской лавры Санкт-Петербурга для  поклонения в Крестопоклонную седмицу Великого поста, благословив  прихожан и пожелав им крепкой веры.