Молебен на Новолетие и награждение активных участников Макариевских чтений

В последний день уходящего года в храме святого благоверного князя Александра Невского собралось очень много прихожан. По давней традиции после Божественной литургии и молебна на Новолетие настоятель прихода иерей Анатолий Поляков отметил самых активных участников и победителей Макариевских образовательных чтений в Александровском районе. Грамотами и сертификатами были отмечены педагоги и воспитатели, а также коллективы школ и детсадов Александровского. Оргкомитет чтений и особо отличившиеся руководители отдельно выделены руководством Северного благочиния Благодарностями, которые вместе с небольшими подарками вручил священник достойным. Среди отмеченных благочинием были: замглавы района О.В. Каримова, старший методист отдела образования Е.В. Зубкова, руководитель ДШИ О.В. Радченко и завуч ДШИ И.Н. Денькина, директор школы №1 Т.В. Меньшикова, завуч Воскресной школы Л.В. Герман и педагог школы Ж.А. Керхер.
Священник пожелал в наступающем году всем присутствующим духовного и телесного здравия для плодотворной работы на ниве воспитания подрастающего поколения.