Литературно-Музыкальная гостиная.

В рамках проведения Макариевских образовательных чтений в Александровском районе в РДК Отделом образования и Детской Школой Искусств, проведено мероприятие, заслуживающее особого внимания. Литературно-музыкальная гостиная с участием воспитанников ДШИ поступательно от эпохи к эпохе русской культуры и традиций, стихами, романсами говорили о духовности Великой Отчизны – неповторимой России.

Прозвучали произведения классиков серебряного века, советской поры и последних лет нашей истории. Камерная обстановка подчеркнула откровенность сценария Зубковой Е.В и педагогов ДШИ. А дети в своей чистоте откликнулись на великолепие в нашей непревзойдённой  литературе.
Гости и зрители тепло принимали выступающих сверстников. В обращении к участникам программы и гостям священник Анатолий Поляков выразил надежду на продолжение сотрудничества церкви, образования и культуры в деле воспитания подрастающего поколения. Замглавы Александровской районной администрации  О.В. Каримова пожелала совершенствоваться в тяжёлом труде образования.
Фото Анны Поляковой

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *