Открытие Макариевских чтений в Александровском

20 октября в Районном Доме Культуры состоялось торжественное открытие Макариевских образовательных  чтений. Зрителями праздничного мероприятия стали педагоги и учащиеся школ районного центра. Основой программы стало выступление воспитанников ДШИ и хора Воскресной школы прихода святого благоверного князя Александра Невского под руководством И.Н.  Денькиной. Благословение на проведение просветительских мероприятий в Александровском дал всем участникам чтений настоятель прихода иерей Анатолий Поляков. С пожеланиями активно вливаться в духовно-нравственное созидание в образовании подрастающего поколения к педагогам, воспитателям и родителям обратилась замглавы района О.В. Каримова. Хоровое пение, лирические сольные номера, классические произведения И.С. Баха прозвучали в концертной программе на большой сцене дома культуры. Начало положено!
Фото Анны Поляковой