Автор и соавторы

Этой осенью в г. Стрежевом и с. Александровское выходит книга с поучительными рассказами настоятеля прихода храма святого благоверного князя Александра Невского иерея Анатолия Полякова «Молилась мама». Решением журналистов  СТВ, сотрудников  С-Медиа и прихода села Александровского художественное оформление книги доверено детям Стрежевого и районного центра. Эксперимент состоит в том, что иллюстрировать рассказы священника будет не художник в издательстве, а сами дети, для которых и написана книга. В выходные юные художники встретились в сельском храме с батюшкой для коррекции работы и будущей презентации коллективной книги на территории района и города Стрежевого в рамках Макариевских образовательных чтений.
Фото Анны Поляковой