Дела милосердия.

По просьбе Стрежевского Пункта Передержки Животных  приход храма святого благоверного князя Александра Невского объявил о сборе питания для содержащихся питомцев. В течение трёх дней не только прихожане, но и с большой душой откликнувшиеся на призыв односельчане приносили в храм крупы, тушенку, рыбу, курицу. Также теплые одеяла для животных наши земляки отдавали без сожаления. Собранную помощь пункту передала помощник настоятеля по социальной работе Анна Полякова. Глубокую благодарность за помощь выразили работники пункта александровцам. По словам волонтера Елены Поповой собранных в Александрове продуктов хватит на несколько недель.

Приход святого благоверного князя Александра Невского сердечно благодарит всех, кто отозвался на реальные дела милосердия и выражаем надежду на то, что и у нас появится Пункт Передержки Животных, которому мы обещаем также помощь, как и соратникам в Стрежевом.

Следующий сбор продуктов планируем в декабре.

Священник Анатолий Поляков