В добрый путь!

1 октября по окончании Божественной литургии в храме святого благоверного князя Александра Невского состоялся молебен для учащих и учащихся Приходской Воскресной школы. Несмотря на карантин, объявленный в учебных заведениях села, дети пришли для начала нового пути в познании Божьего мира. Молебен возглавил настоятель прихода иерей Анатолий Поляков, который по окончании богослужения пожелал раскрыться детям в этом году, встречая знания Закона Божьего, а завуч школы Любовь Викторовна Герман озвучила планы на наступивший учебный год. Встреча с Воскресной школой продолжилась праздничным чаепитием. Молебном Воскресной школы положено начало мероприятиям Макариевских чтений 2017 года в Александровском районе.