Почетная грамота воинам -интернационалистам

В течение года Приход святого благоверного князя Александра Невского тесно сотрудничает с Союзом Ветеранов Афганистана города Стрежевого. Большую роль в помощи приходу воины-интернационалисты оказали собирая материальную помощь для неимущих и малообеспеченных семей Александровского района. Собранную материальную помощь ветеранами приход раздавал  в селе Назино, селе Лукашкин Яр и в Александровском. По благословению епископа Колпашевского и Стрежевского Силуана Ветеранам Афганистана Стрежевого за помощь Александровскому приходу была вручена ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА. Представителю воинов-интернационалистов   Злобину Андрею Алексеевичу грамоту вручил настоятель прихода святого благоверного князя Александра Невского иерей Анатолий Поляков.